ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.07 11:54. Заголовок: Re:

ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.07 10:13. Заголовок: Re:

Лопатина Ирина----ты каторая из них на фото выше?

ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.07 12:26. Заголовок: Re:

Я БЛЯ ЭЛВИС а кто она?

ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.09 16:33. Заголовок: Всего лишь минуту с ..

Всего лишь минуту с небольшим «хвостиком» не хватило игрокам нижнетагильской «Фортуны» для того, чтобы добиться победы над лидером второй группы областного чемпионата - «Металлургом» из Двуреченска.

Этот матч, прошедший в конце сентября, завершился боевой ничьей - 3:3, хотя тагильчане вправе посетовать не невезение, так как вполне могли рассчитывать на выигрыш.

Они первыми открыли счет, когда после точной передачи Николая Двойникова мяч в сетку отправил подключившийся к атаке защитник Алексей Урин. Гости сравняли его еще в первой половине встречи, однако уже к середине второго тайма «Фортуна» вновь вышла вперед - 3:1, и оба мяча в ворота «Металлурга» забил несомненный герой этой встречи Двойников.

К сожалению, у молодых еще и недостаточно оперившихся футболистов нашей команды не хватило силенок, чтобы сохранить победный для себя результат. К тому же, проведенные тренерами тагильчан по ходу второй половины матча замены, как оказалось, были неудачными.

В итоге гости забили сначала один гол, а уже на самой последней минуте основного времени матча и вовсе сравняли счет, увезя, таким образом, из Нижнего Тагила заработанное ими в тяжелой борьбе одно очко, но лишив «фортуновцев» полновесных трех.

3 октября тагильские мастера кожаного мяча играли в Каменске-Уральском с командой «ГАЗЭКС» и провели, по словам главного тренера нашей команды Виталия Старика, самую лучшую игру в финальной части областного первенства. «Фортуна» расправилась с хозяевами поля со счетом 4:1.

Первый гол у тагильчан забил молодой Вячеслав Исупов. Однако затем «ГАЗЭКСу» удалось после ошибки в обороне нашей команды восстановить равновесие - 1:1.

Но после перерыва тагильчане наколотили в ворота каменск-уральцев три гола: дважды это сделал один из самых опытнейших футболистов Владимир Овсянников, а жирную точку в победе нашей команды в концовке встречи поставил еще один нападающий - Константин Кокарев.

Теперь «Фортуне» осталось провести в чемпионате два матча: в предстоящую субботу в Двуреченске наши парни вновь сразятся с «Металлургом», а 17 октября, дома, на искусственном поле стадиона «Юность» померяются силами с «Ураласбестом» из Асбеста.

Положение команд перед двумя заключительными турами финальной части турнира во второй группе областного первенства на сегодняшний день таково: коллектив из Двуреченска имеет в своем активе 14 набранных очков, у футболистов «Урала» из Ирбита их 13. Команда «Реж» из Режа набрала 12 очков, наша «Фортуна» - 11, а у асбестовцев сейчас в копилке 10 очков.

Напомним, что по официальному регламенту чемпионата путевки в первый дивизион чемпионата области получат два лучших клуба.